КонсультацииАрхив

Хочу ребёнка, живём с парнем два года вместе. Мне 16 лет

14 окт. 2019
Алина2417
Мне 16 лет и мы с моим молодым человеком хотим ребенка. Как поступить? Я учусь на первом курсе в колледже. Вместе с молодым человеком уже 2 года, живем вместе

14 окт. 2019
Алина2417, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).