КонсультацииАрхив

Расстались с парнем, но не могу отпустить. Не хочу жить без него. Мне 18 лет

13 апр. 2019
ДианаЛ
Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 18 лет. Встречалась с молодым человеком 1,3 года.
Но постоянно хотела получить каких то эмоций и выводила его на психи. Каждый раз уходил, но возвращала я его своими обещаниями и суицидом, но ничего не менялось.1,5 недели назад его лучший друг ко мне приставал по пьяни и это стало точкой кипения, после чего оборвал все контакты, но я за ним бегала до сих пор, падала на колени, плакалась, искала встречи. Сегодня встретилась с ним, спокойно поговорила, осознала, что он просто устал от моих постоянных истерик, он сказал, что до меня поздно дошло и он уже остыл и не любит меня, посоветовал найти другого. Что мне делать, очень сильно люблю его, но он мне уже не верит, не хочу жить без него, не могу представить своего будущего, очень люблю его и постоянно плачу, не могу ничего кушать, до последнего надеюсь, что все вернется.

13 апр. 2019
ДианаЛ, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).