КонсультацииАрхив

Расстались с парнем, но очень хочу всё вернуть назад. Мне 18 лет

18 мая 2019
Александра.Михайловна
Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 18 лет.
Я сегодня рассталась с парнем, встречались с ним 2 года 1 месяц 13 дней. Так хочется к нему вернуться, чтобы все стало по-старому. Кажется что я не смогу без него. У меня совсем нет друзей. Мне очень грустно из-за этого, я плачу уже несколько дней. Причины разрыва: его родители против русской девушки (он сам азербайджанец), я узнала это и плакала, но потом мы уже хотели помирится, но тут мой папа отравил ему смс, что он козел, и парень передумал все возвращать. Мне так плохо, не хочу ничего. А скоро ещё сессия, много по учебе нужно сделать, а я не знаю как взять себя в руки и что мне делать.

20 мая 2019
Александра. Михайловна, добрый вечер. Ваш запрос актуален?