КонсультацииАрхив

Расстались с парнем из-за моей неверности. Хочу его вернуть. Мне 20, ему 17 лет

20 апр. 2019
Kristinka navalnyi
Здравствуйте меня зовут Кристина
Мне 20 лет парню 17 и мы не с одного города
У нас произошла не кая проблема
Ещё с субботы той
Вообщем моя подруга ему рассказала что в том году в день рождение меня отвозил домой молодой человек друг
Я ему сделала миньет по дурости думала на месяц отношений у нас не получиться не чего
В итоге ему это все рассказали
Щас он расстался со мной
Хочет чтоб я доказала ему свое доверие
Я не знаю уже как и что делать
Пишет что ему противно читать когда я пишу люблю
Как поступить прошёл год с этого момента я его очень люблю и больше так не поступала в начале отношений было всего на тот момент прошло 26 дней

20 апр. 2019
Kristinka navalnyi, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.