КонсультацииАрхив

Хочу вернуть бывшую девушку. Расстались из-за скандалов с её стороны

16 дек. 2018
BlackRussia
Александр, 20 лет. Не женат
Ситуация такая: встречался с девушкой 3 года, все было серьёзно, планировали съехаться и жить вместе. Но в один момент отношение девушки ко мне стало портиться и частые скандалы с ее стороны привели к тому, что мы расстались. Как я понял причина в том, что она не видит будущего совместного. Что мне делать?

16 дек. 2018
Александр, здравствуйте. Отношения - это отвественность за принятие решений с двух сторон. Попытайтесь встретиться и спокойно поговорить, проясните ситуацию, подумайте вместе на какие уступки вы готовы ради продолжения отношений. Разговор должен быть искренним и честным. Если она не готова к разговору, дайте время, предложите поговорить позже.