КонсультацииАрхив

Хочу забыть бывшую девушку и начать жить

06 нояб. 2018
Константин432
Во мне что то сломалось. Не могу забыть бывшию девушку уже 2 года. Не получается с другими девушками ничего. Бывает так плохо что жить не хочется. Мне 26. Костя. Холост.

06 нояб. 2018
Константин432, Костя, здравствуйте!
Что стало причиной расставания?
Рекомендую прочитать Бывшие. Освобождение и Как построить новые отношения
Что хотите получить в результате этой консультации?
06 нояб. 2018
Здравствуйте, Константин. Вы живете один? Учитесь, работаете? Чем увлекаетесь? Есть ли друзья или родные, которые поддерживают вас? Сформулируйте свой запрос более конкретно, пожалуйста, и мы начнем общение.