Здравствуйте, мне 29 лет, разведена, детей нет. Нахожусь в отношениях с парнем, ему 26 лет.
Помогите разобраться вот в такой ситуации - встречаемся с парнем уже около полугода, вроде бы все хорошо у нас, но он до сих пор поддерживает связь со своей бывшей девушкой, с которой прожил три года в гражданском браке, у нее двое детей, сейчас она вернулась к мужу и живет с ним.
На мой вопрос зачем он с ней до сих пор переписывается, он отвечает, что привязался к детям, и чтобы я не ревновала его к ней, но а мне не дает эта мысль покоя, может у него к ней есть чувства, или я все таки преувеличиваю?
КонсультацииАрхив
Хочу понять, любит парень бывшую девушку или нет?
14 авг. 2018
Диана М
14 авг. 2018
15 авг. 2018
Разумеется, у него есть к ней чувства.
Было бы странно, если бы у человека не было чувств к женщине, с которой он прожил три года и привязался к детям. Он же не киборг...)
Но его выбор в данный момент - Вы.
Что именно Вас смущает?
может у него к ней есть чувства, или я все таки преувеличиваю?
Разумеется, у него есть к ней чувства.
Но его выбор в данный момент - Вы.
Что именно Вас смущает?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.