КонсультацииАрхив

Хочу понять, любит парень бывшую девушку или нет?

14 авг. 2018
Диана М
Здравствуйте, мне 29 лет, разведена, детей нет. Нахожусь в отношениях с парнем, ему 26 лет.

Помогите разобраться вот в такой ситуации - встречаемся с парнем уже около полугода, вроде бы все хорошо у нас, но он до сих пор поддерживает связь со своей бывшей девушкой, с которой прожил три года в гражданском браке, у нее двое детей, сейчас она вернулась к мужу и живет с ним.

На мой вопрос зачем он с ней до сих пор переписывается, он отвечает, что привязался к детям, и чтобы я не ревновала его к ней, но а мне не дает эта мысль покоя, может у него к ней есть чувства, или я все таки преувеличиваю?

14 авг. 2018
Диана М, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой у Вас запрос психологу?
15 авг. 2018
может у него к ней есть чувства, или я все таки преувеличиваю?

Разумеется, у него есть к ней чувства.
Было бы странно, если бы у человека не было чувств к женщине, с которой он прожил три года и привязался к детям. Он же не киборг...)
Но его выбор в данный момент - Вы.
Что именно Вас смущает?