КонсультацииАрхив

Парень захотел расстаться. Как его вернуть? Мне 17 лет

30 июл. 2019
Настяgg
Здравствуйте. Мне 17 и у меня сложная ситуация. Мой молодой человек захотел расстаться. Предлогом стало то, что он держал все обиды в себе и не говорил мне их все 7 месяцев, потому что на них я начила плакать или защищать себя (у меня так с самого детства). Он обижался на мелочи, но скрывал это в один день он пришел и сказал, что не хочет больше встречаться. Я попросила прощения и второй шанс! Но он не согласился. Упёрся. Может ему надо время?

30 июл. 2019
Настяgg, Анастасия, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.