КонсультацииАрхив

Как вернуть здоровые отношения, когда парень опустил руки? Мне 18, ему 20 лет

01 июл. 2019
Oly.kr
Меня зовут Оля, мне 18.
У меня проблемы в отношениях.
Моему парню 20, мы общаемся 1.5 года, встречаемся около 3 месяцев.
Недавно на него навалилось много проблем (учеба, семейные ссоры, наши ссоры) и у него началось что-то похожее на депрессию. Он говорит, что ничего не хочет, каждый день засыпает и просыпается с плохим настроением, общаемся мы нейтрально, помощи он не хочет, говорит, что только он себе может помочь.
Недавно я спросила "Мы когда-нибудь вернем наши отношения?", на что получила ответ: "Не знаю и очень в этом сомневаюсь. Я не знаю, как можно будет вернуть все обратно и получится ли".
После этих слов я стала холоднее, могла целый день не отвечать ему на сообщения, но он не переставал писать. Зачем это делать, если я не нужна больше ему?
Я очень по нему скучаю в глубине души и хочу вернуть все обратно, но сейчас я понятия не имею что делать дальше.

09 июл. 2019
Оля, Здравствуйте!
Изменилось ли что-то в ваших отношениях с парнем с момента создания данной консультации?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично. Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога в режиме свободного времени! После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое время Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется; Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется! Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не даёт гарантии глубокой проработки!