У меня проблемы в отношениях.
Моему парню 20, мы общаемся 1.5 года, встречаемся около 3 месяцев.
Недавно на него навалилось много проблем (учеба, семейные ссоры, наши ссоры) и у него началось что-то похожее на депрессию. Он говорит, что ничего не хочет, каждый день засыпает и просыпается с плохим настроением, общаемся мы нейтрально, помощи он не хочет, говорит, что только он себе может помочь.
Недавно я спросила "Мы когда-нибудь вернем наши отношения?", на что получила ответ: "Не знаю и очень в этом сомневаюсь. Я не знаю, как можно будет вернуть все обратно и получится ли".
После этих слов я стала холоднее, могла целый день не отвечать ему на сообщения, но он не переставал писать. Зачем это делать, если я не нужна больше ему?
Я очень по нему скучаю в глубине души и хочу вернуть все обратно, но сейчас я понятия не имею что делать дальше.