КонсультацииАрхив

Расстались с мужчиной из-за моего эгоизма. Хочу его вернуть. Мне 25, ему 33 года

25 июл. 2019
Aniutka2517
Добрый день! Ситуация такая. Полтора месяца назад начала встречаться с мужчиной, он был женат на тот момент, но они подали на развод, две недели назад они развелись из за того что он потерял работу высокооплачиваемую и стал просты рабочим, детей сделать не получалось. Все это время мы встречались, у нас был шикарный секс и я начала фарсировать события, постоянно выносила ему мозг по поводу наших отношений, требовала постоянного внимания, ясности и дошло до того что когда он болел, рядом с ним никого не было, в жизни полная жопа, я пришла в очередной раз выяснять отношения и довела его практически до «белого колена», он сказал что у нас ничего не выйдет и никаких отношений не получится, сказал что я эгоистка и никого не войду в его положение, никогда не изменюсь. Теперь я не знаю куда себя девать, что мне делать, я хочу его вернуть, исправить ситуацию. Сплю плохо, почти не ем, все время гоняю мысли о том что я все испортила. Что мне делать, как быть? Ему 33, мне 25

25 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
он сказал что у нас ничего не выйдет и никаких отношений не получится, сказал что я эгоистка и никого не войду в его положение, никогда не изменюсь. Теперь я не знаю куда себя девать, что мне делать, я хочу его вернуть, исправить ситуацию.
жаль что так случилось. Скажите какая-то связь осталась? Вы можете ему позвонить, написать или встретиться?

Эта консультация актуальна для Вас?