КонсультацииАрхив

Встречалась с женатым мужчиной, рассталась. Но встретила и поняла, что хочу его. Как вернуть?

13 янв. 2019
Жорка
Добрый вечер, нужен совет.

9 лет назад я встречалась с молодыми человеком он был старше меня на 14 лет он был женат, но я об этот не знала, потом мы расстались, я вышла замуж, потом я встретила бывшего в магазине, он стоял и смотрел в глаза и улыбался, потом я стала его видеть каждый день на машине когда он меня видел то смотрел в глаза не отворачивает взгляд, и тут я решила погонять за ним на своей машине, куда он туда и я где он там и я, только теперь он даже не смотрит на меня.

Что мне делать как его получить, ведь мне от него серьёзного не чего не нужно, я просто хочу его и все‍.

13 янв. 2019
Жорка, здравствуйте.
А от консультации что хотите получить?