КонсультацииАрхив

Запуталась, нет желания ни на что. Встречаюсь с женатым мужчиной и не верю ему. Мне 30 лет

30 мая 2019
Алена Веселова
Здравствуйте. Алена. В разводе. 30 лет. Двое детей. Я в отношениях с женатым мужчиной год. С женой он не живет. Но ей помогает. И она считает его своим мужем. Естественно, как и большинство таких мужчин, обещает уехать куда-нибудь, что будем там, где не надо будет нам скрываться. Я не верю. Ему не говорю.

31 мая 2019
Алена Веселова, здравствуйте! Вы описали ситуацию, что тайком встречаетесь с женатым, понимая, что он не уйдет из семьи, хоть и говорит на эту тему. И от этого у Вас нет желания с ним отношения продолжать, так как будущего Вы с ним не видите, не верите ему. Правильно я поняла Вас?
Уточните, пожалуйста, какой именно вопрос Вы хотите решить с психологом, если уже для себя решили, что отношения с любовником временные, без будущего и они Вам не нужны?