КонсультацииАрхив

Любовный треугольник. Встречаюсь с женатым мужчиной, его жена закрывает на это глаза. Как быть?

01 авг. 2019
Юляшечка
Здравствуйте! Не знаю что делать. Встречаюсь с парнем он женат, дети, любит точно знаю, он в замешательстве, что делать, я не могу его бросить тоже люблю, но от отношений очень тяжело, все болезнено, ревность и все такое, давить не могу на него. Жена в курсе наших отношений, но почему то на все закрывает глаза. Не знаю что делать дальше, в полном замешательстве. Прошу у вас совета, как поступить.

01 авг. 2019
Здравствуйте, когда Вы спрашиваете
Прошу у вас совета, как поступить.

Вы что имеете в виду? Что Вы хотите решить для себя?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.