КонсультацииАрхив

Любовный треугольник с бывшим мужем и его женой. Он мечется между нами двумя

20 нояб. 2018
Евгения Рассыльнова
Здравствуйте. Мне 37, бм 40. Мы с мужем прожили 10 лет. Есть общий ребёнок 8 лет. Так получилось, что к нам приехала жить новая соседка. Мой муж ушёл к ней. Мы развелись. Она его прописала к себе, у неё большой дом. За этот год муж ко мне возвращался 4 раза, но жили недолго, 3-4 недели и он снова уходил к ней.

В последний свой уход он даже женился на ней. Я отпустила ситуацию, хотя мне очень больно от этого. Тем более мы соседи и нам приходилось встречаться. В браке с ней он возвращается к нам, говорит, что хочет быть с нами, с ребёнком, мы его семья. Мы обговорили все ситуации, чтобы уже не было как в те разы. Она раньше провоцировала меня, его и у нас появлялись ссоры. Мы обговорили, что он больше не будет допускать и позволять ей провокации.

Месяц мы прожили идеально и появилась снова она. Звонки и смс. Даже дошло того, что она стала приходить к нам и просить его съездить аэропорт и он ехал с ней, хотя я плакала чтобы он не ехал. Потом она просила помочь собрать шкаф и он пошёл к ней с детьми, а я была на работе. На все это он говорит, что не может ей отказать.

Как то она приехала к нам и начала кричать и оскорблять меня. Муж даже не заступился. В этот вечер она попала в аварию. Мой бм провел ночь у неё в больнице. Потом ездил к ней навещать. Я понимаю, что это все не нормально, что он все это позволял ей делать и не пресекал.. Теперь я ему говорю, чтобы он развёлся с ней, если ты вернулся и живёшь с нами. Он говорит, что не будет разводиться с ней, по крайней мере сейчас, что он мечется между нами двумя.

Я в таком замешательстве, как жить дальше? Доверия нет, сейчас она выйдет из больницы и она начнёт просить его свозить куда нибудь, тк она сейчас без машины, разбила, просить помочь ей и он не сможет ей снова отказать. Посоветуйте пожалуйста, помогите разобраться в этом любовном треугольнике...

20 нояб. 2018
Евгения Рассыльнова, добрый день!
Он говор т, что не будет разводиться с ней, по крайней мере сейчас, что он мечется между нами двумя. Я в таком замешател стве, как ж ить дальше???

А Вы готовы ждать, пока он примет решение?
Как Вы видите дальнейшее развитие Ваших отношений?