Через месяц мы тоже поехали домой. По приезду мы разъехались по своим домам. Ночевать у него, или оставаться на одну ночь было категорически нельзя. Так мы повстречались пол года. После нового года можно было иногда оставаться у него, все это зависело от ее настроения.
Его мама еще до нашей встречи с ним развелась со своим мужем. Всю злость она срывала на своих детей и мне доставалось. Спустя год, у нее появился мужчина, который чуть ли не в первую неделю их знакомства стал жить у нее. Как потом выяснилось он вообще не местный, жилья нет и работы тем более. Она стала значительно добрее, но особо большой роли это не сыграло.
Со временем я начала оставаться у них на полные выходные. С пятницы на понедельник. В то время я уже работа у нее на работе. Как она и хотела, в гос. Учреждении. Ездили мы каждый понедельник по отдельности, Никита ее отвозил на машине. У него своя машина. А я ездила на автобусе. Т. к. Живут они далеко, а я на автобусе, а они на машине, то я выходила раньше и мне каким то чудом на работе нужно было быть раньше их. В таком режиме мы жили 2 года. Конечно, чего только не было за этот период, и меня выгоняли, и все мне высказывали, и Никиту против меня настраивали. У нас в отношениях, тоже не всегда все гладко. Ссоры, скандалы. В основном из за моего отношения к нашей интимной жизни. Об этом чуть попозже.
В какой то период я устала от такого отношения к себе, к отношениям и пр. Я поставила условие, или мы съезжаем или я больше бегаться не буду. В итоге, я сама сняла нам квартиру. Переехала туда, все там прибрала и пр. Спустя 2 дня, туда переехал и он. Жили мы нормально, не обошлось и без ругани и скандалов. Сходились, расставались. К его маме мы заезжали только на выходных. А так, приходилось звонить каждый день и спрашивать как она, иначе она просто обижалась и у них происходила очередная ссора.
Так мы прожили 2, 5 года.
Хочется еще добавить, что ему никак нельзя было общаться с отцом, и то, что она слышала, что мы пошли к папе на день рождения или помочь. Тут же начинался крик о том, что я тебя родила, а он тебе ни кто. О том, что она постоянно требует у нас деньги, помочь с кредитами, свозить ее по магазинам, и выполнить любой каприз по ее требованию, к этому мы уже давно привыкли.
Сейчас по вынужденной причине мы переехали к ним жить. Это случилось после Нового года, т. к. Нас выселили из квартиры. Сейчас мы живем у нее. Конечно это не самый лучший вариант, но других вариантов и вовсе нет. У нее дома, я как домохозяйка, убери, прибери, принеси, приготовь, свои вещи и его вещи если надо гладь сама, но только когда меня рядом нет, мыться можно только, когда разрешат, белье она стирает исключительно только свое, своего мужчины и дочки. Если мы не подойдем и не скажем, что можно наше еще постирать, все равно в мешке для стирки лежит, то тогда чистых вещей можно и вовсе не дождаться. Наша комната с ним как проходной двор, она заходит, когда хочет, делает там, что хочет, Никиту зовет по поводу и без. Так что, о какой то либо интимной жизни и речи не идет. Хотя в этом плане у нас еще одна большая проблема. Я должна Никите каждый день делать минет, в любое время суток, ублажать, целовать, обнимать, говорить интимные слова, каждую ночь заниматься сексом. Я это все понимаю, что ему это надо. Но, не могу я так просто взять и начать делать минет, сказать эротические слова, да и секс каждую ночь мне не нужен. Главное ему хорошо, а мне ладно. Вот на фоне этого у нас в основном и происходят ссоры.
Недавно я психанула, я просто очень устала морально и ушла на неделю домой к себе. Взяла паузу в отношениях. Спустя неделю, мы решили продолжить отношения, но тут начался полный ад. В первый же день, мне лично было высказано все, что она обо мне думает. Что я порчу ее сына, я ему не пара, и зачем вообще я влезла в их жизнь, что только мне от них нужно. И последнее, что она добавила: «Никите я это уже говорила, но повторюсь и для тебя Даша. Когда, вы разошлись и ты жила отдельно, Никита был самым замечательным сыном, братом и делал все для меня. Все заметили что он изменился, не только я. Так что я не знаю, что там у Вас происходит, но то что Вы вместе, это ни едет вам на пользу. Теперь Вам надо мне доказать и не только мне, что Вы снова вместе и сможете жить вдвоем.
Сейчас мы до сих пор живем у нее, все продолжается в том же духе. Никита съезжать вроде и хочет, но нельзя, тк у него машина и он каждое утро должен возить свою маму и сестру. Я от этого всего очень устала. На данный момент я запуталась и не знаю, что делать дальше. Как быть? То ли оставить их семью в покое и тогда она будет счастлива, а я нет; или идти поперек его мамы, съезжать и жить отдельной семье, не возить, не звонить. (Но, я думаю, что на этот вариант не согласится Никита, ему же жалко маму), да и во мне он сам не уверен, в плане интима, что все будет в ажуре. Помогите пожалуйста советом, что вообще можно предпринять в данной ситуации? Заранее благодарна.