КонсультацииАрхив

Любовный треугольник

29 июн. 2018
ОльгаВербинина
Здраствуйте. С мужем прожила 25 лет, любви давно уже нет, постоянные ссоры, как правило по его вине, потом еще любовницу пережила... Сечас полюбила другого... Лет мне уже много, 46, разницу между обычными романтик с любовником понимаю... Мне кажется - мой это человек... Пытаюсь забыть его, не могу... Мужу сама призналась, 1,5 месяца ада, измучила обоих, вроде бы оба любят... В любовнике раньше 100 процентов была уверена, но столько раз вроде бы уходила и снова передумывала, что уже и не знаю, что он сейчас думает, опять взяла паузу на раздумье! Все таки 25 лет брака, двое детей... До психического заболевания уже дошла, у психиатра лечусь. Что делать - по прежнему не знаю!!! Уже плохие мысли посещают, закончить все и совсем...

29 июн. 2018
ОльгаВербинина, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, по поводу чего наблюдаетесь у психиатра?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
02 июл. 2018
До психического заболевания уже дошла, у психиатра лечусь.

Вы хотите консультироваться одновременно у двух разных специалистов?