КонсультацииАрхив

Любовный четырехугольник

09 окт. 2017
Ekaterina Vyatkina
Добрый день! Мне 30лет, в разводе, сыну 5лет. Около двух лет встречаюсь с женатым мужчиной. Ему 30 лет, двое детей, младшему 4месяца. За эти два года было очень много обещаний с его стороны, много внимания. У меня не было сомнения, что он меня любит, я ему верила. Когда узнала, год назад, что его жена беременная, думала не переживу этого. Он просил не бросать его, что он будет со мной, но нужно подождать. И я ждала... Его жена знала обо мне. У нас дети ходят в один садик, в одну группу, мы часто встречались. Скандалов у нас с ней при встречах не было, только смс от нее с угрозами.
Вобщем получилось так, что две недели назад после очередных ее оскорблений в смс она мне сообщила что у него есть кроме меня еще одна девушка. Она дала мне ее номер, я написала этой девушке... И была в шоке.. С ней он встречался чуть больше двух лет, то есть с ней отношения у них начались раньше. И все как под копирку. Те же слова, те же подарки, те же обещания развестись, признания в любви, у обеих просил родить ему ребенка.. Я думала такого не бывает. До сих пор понять не могу почему он так поступал.
Закончилось (или еще не закончилось) всё тем, что я этим же вечером приехала к нему домой (его жена была непротив, она сама меня позвала чтобы разобраться в ситуации). Я была удивлена его реакции. Сначала он конечно удивился, не думал что я на это пойду. Но потом при жене сказал что любит меня и хочет быть со мной, а про Юлю (вторая любовница) ничего не знает.

Прошла неделя после этой встречи. Он говорит, что с женой поговорил, сказал ей что сней больше быть не может. Готовится к переезду. Мы с ним встречаемся, но доверия у меня нет. Мне плохо, я ревную. Боюсь что он поедет к Юле. И вчера он к ней поехал. Она позвонила ему и сказала что сломался кран в ванной и он поехал ей помочь.
Я не знаю как мне себя вести с ним. Не хочу его терять. Понимаю что если буду каждый раз расспрашивать про Юлю, предъявлять претензии, ему это надоест

09 окт. 2017
Ekaterina Vyatkina, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать статью о психологии измен.
Психолог ответит в теме через некоторое время.
09 окт. 2017
Добрый день. Рекомендую посмотреть вам видео моей коллеги на эту тему. Если после просмотра останутся вопросы, пишите. Если вы в Москве, готова предложить вам очную консультацию.

https://youtu.be/nLW4lloZ6S8