КонсультацииАрхив

Как пережить эту боль? Пять лет встречалась с женатым мужчиной. Узнала о беременности его жены

07 июл. 2019
АленаСолце
Внутри меня ужасная душевная боль. Я оказалась в очень ужасной ситуации. Я пять лет встречалась с женатым мужчиной. Он клялся мне в любви.9 месяцев назад я узнала что его жена беременна, сказать что было больно ничего не сказать. Мне ужасно больно? Как мне это все пережить?

08 июл. 2019
Алена, здравствуйте.
Внутри меня ужасная душевная боль. Я оказалась в очень ужасной ситуации. Я пять лет встречалась с женатым мужчиной. Он клялся мне в любви.9 месяцев назад я узнала что его жена беременна, сказать что было больно ничего не сказать.
Это очень тяжело. Вы расстались или Вы вместе? Опишите ситуацию.