КонсультацииАрхив

Встречалась с женатым, но и я замужем. Как избавиться от чувств к женатому мужчине?

25 июн. 2019
Dzesika
Встречалась с женатым, но я замужем. Как избавиться от чувств к этому мужчине?
Здраствуйте у меня проблема в том что пол года назад у меня начились отношение с жинатим мужчиной но и я замужем от мужа я практически внимание не получаю а от этого мужчины я получала внимание ласку. Но с каждой близостью я понимаю что этот мужчина пользуется мной у него есть и другие девушки с которыми он имеет отношение хоть он и женат но я ето панимаю какой он и все равно меня тянет к нему. Мне очень больно и трудно но не как не могу избавиться от чувств к нему я всегда была верна мужу и ето первый рас у меня такое что я потеряв голову изменила ему.
Я розорвала отношение с етим мужчиной но я постоянно смотрю когда он бил в сети онлаин, просматривает ли он мои статусы, я хожу теми дорогами где он может быть что б просто взглянуть на него еще раз, порой плачу за ним.
Я устала от этих чувств мне нужна помощь. Прошу скажите как мне поступить?

25 июн. 2019
Dzesika, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.