КонсультацииАрхив

Расстались три года назад. Не могу забыть. Как вернуть девушку?

01 окт. 2019
Антон1742582
Здравствуйте! Мне 37 лет. С девушкой женат не был, жили гражданским браком примерно 1,5 года. У нас родился ребенок. Я болен эпилепсией. Последнее время во время совместного проживания стал сильно замыкаться в себе, молчать. Проживали у неё в квартире. После рождения ребенка, она мне сказала что чувства ко мне прошли. Я съехал от них. Прошло около 3-х лет. Я периодически вижусь с ребенком, ну и соответственно с ней тоже. Чем могу помогаю, плачу алименты. Очень хочу вернуть её, очень люблю, думаю о ней 24 часа в сутки. Но она и слушать не хочет. А я просто уже жить не хочу. Что делать, как растопить её сердце.

01 окт. 2019
Здравствуйте, Антон!
Я очень сочувствую тому, что Вы ваша семейная жизнь не сложилась с любимой девушкой. Понимаю, что Вам очень не просто видится с ребенком и при этом с самой девушкой, по- прежнему испытывая чувства к ней.
Вы хотите вернуть девушку, только проблема в том, что желание Ваше является односторонним.

Как грустно это бы не звучало, но мы не можем повлиять на чувства другого человека. Они либо есть, либо их нет. В Вашем случае, похоже, их нет, от этого девушка и рассталась с Вами и сейчас не готова строить отношения заново.

А это означает, что Вам остается принять ситуацию такой, какая она есть. И искать возможности, ресурсы для того, чтобы утраивать собственную жизнь вне этих отношений.