КонсультацииАрхив

Расстались с парнем, не могу без него жить. Можно ли вернуть отношения? Мне 25 лет

01 апр. 2019
Жозефина Афанасьева
Здравствуйте! Мне 25 лет. Я первый раз начала встречаться с парнем в 24. Встречались год. Это моя первая любовь, мой первый мужчина. И все было хорошо, собирались пожениться. Но в один из дней он стал грубым, предъявлял надуманные претензии, в итоге получился скандал и я намеренно поцарапала его машину ключами от квартиры, заблокировала его везде где только можно, а через два дня разблокировала и увидела, что теперь я заблокирована. Прошел месяц, а он так и не вышел на связь, я пыталась сама, звонила с других телефонов, но все без толку. Я не могу поверить. Что он меня больше не любит, возможно он до сих пор зол из за машины? Хотя я извинилась за это... Что делать? Как его вернуть? Или ждать что сам объявится, но уже месяц прошел...

01 апр. 2019
Жозефина Афанасьева, действительно, сейчас лучше ничего не делать. Спокойно заниматься своей жизнью, своими делами. А время все расставит так, как надо