КонсультацииАрхив

Расстались с парнем. Он разорвал отношения. Что делать? Мне 33, ему 25 лет

30 июн. 2019
Светлана1604
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 33 года, парню с которым мы встречались 25 лет. Отношения длились 5 месяцев, но буквально вчера не с того ни с чего он решил их разорвать, оргументируя это тем что у него такое состояние что он ничего не хочет. Как поступить в этой ситуации?

30 июн. 2019
Светлана, здравствуйте!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации.
Диалог возможен в течение трёх дней в свободном режиме, то есть тогда, когда есть время.
Для быстрых ответов, есть возможность использовать опции.

Светлана, ваши отношения с молодым человеком длились пять месяцев.
Какими были эти отношения?
Как часто Вы встречались?
Как проводили время?
Как Вы могли бы охарактеризовать эти отношения?