КонсультацииАрхив
Расстались с парнем. Он разорвал отношения. Что делать? Мне 33, ему 25 лет
30 июн. 2019
Светлана1604
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 33 года, парню с которым мы встречались 25 лет. Отношения длились 5 месяцев, но буквально вчера не с того ни с чего он решил их разорвать, оргументируя это тем что у него такое состояние что он ничего не хочет. Как поступить в этой ситуации?
30 июн. 2019
Светлана, здравствуйте!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации.
Диалог возможен в течение трёх дней в свободном режиме, то есть тогда, когда есть время.
Для быстрых ответов, есть возможность использовать опции.
Светлана, ваши отношения с молодым человеком длились пять месяцев.
Какими были эти отношения?
Как часто Вы встречались?
Как проводили время?
Как Вы могли бы охарактеризовать эти отношения?
Какими были эти отношения?
Как часто Вы встречались?
Как проводили время?