КонсультацииАрхив
Можно ли вернуть отношения, прерванные сгоряча? Мне 26 лет, парень младше меня
23 апр. 2019
Нина У
Здравствуйте. Мне 26. Встречались с парнем, который младше меня, 2,5 года. Последние полгода было много ссор и негатива, часто из за моего характера. Несколько дней назад при очередной ссоре он сказал что устал и отвык, что я он меня больше не хочет, потому что у нас и так нет личной жизни и он для меня только как хобби, я ему уделяю мало внимания, и раз уж мы ведём себя как друзья то друзьями лучше и остаться. В тот же вечер я пришла отдать ему ключи и вещи, он не пустил меня в квартиру под предлогом что он не один. Хотя ещё день назад писал что соскучился и ему меня не хватает. Я не стала устраивать сцен, сказала что все поняла и ушла. У лифта он меня догнал, мы долго разговаривали, по путанице в ответах я поняла что скорее всего в квартире с ним никого нет, и он соврал. Но он остался непреклонен. Сказал что никуда не денется, просто не хочет со мной спать и целовать меня и мы просто друзья. Прошло несколько дней. Он все так же пишет о своих делах, спрашивает о моих. Но последнее время мы примерно так и общались. Я ему отвечаю, но не часто и стараюсь не надоедать, хотя впала в депрессию. Есть ли шанс со временем начать сначала при условии что я сделаю выводы как нельзя себя вести и общение не станет приносить ему негативные эмоции? Почему он продолжает писать и можно ли как то заинтересовать его снова? Каких ошибок следует избегать? Заранее спасибо за ответ
23 апр. 2019
Коммуникативная компетентность и умение поставить себя в отношениях - предмет тонкий и требует индивидуального подхода.
В рамках консультации я могу дать информацию, но Вам, чтобы её понять и тем более начать воплощать в жизнь, потребуется последовательная работа.
Вы готовы к такой работе?
Каких ошибок следует избегать?
Вы готовы к такой работе?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.