КонсультацииАрхив

Моя жизнь превратилась в рутину, от которой я сильно устаю. Мне 31 год, двое детей

25 февр. 2019
Екатерина Антипова
Моя жизнь превратилась в рутину. От которой я сильно устаю. Дело в том что муж мой уезжает на работу каждый месяц. Месяц на работе месяц дома и этот месяц пока он на работе я остаюсь одна с двумя маленькими детьми (дочь и сын) сыну 8 лет дочки 3 года. Сын учиться в первом классе дочка ходит в садик. Я на работе за целый день устаню вечером ужин приготовить надо. Уроки поучить надо. Уроки для нас большая проблема в том что младшая не даёт делать старшему уроки пытаюсь отвлечь но не надолго. Мешает старшему. Пока уроки сделали надо приготовить покушать на следующей день. Утром вообще беда пока детей разбудешь пока одешь пока собираешь про себя вообще забываю. Даже некогда глаза тушью накрасить. Потом развожу детей младшую в садик сына в школу. Сама на работу опаздываю каждый день. Потом на работе пол дня в делах рабочих. В обед опять начинается кардобалет. Сына забираю со школы. Везу на тренировку баскетбола или же на борьбу. После тренировки везу ребенка уже к себе на работу.т. к. сын боиться сидеть один дома приходиться таскать к себе на работу. После окончания рабочего дня. Едим с сыном в садик за младшей забираем и приезжаем домой. И... Все опять как выше было рассказано. Еще на фоне этого всего почти год назад я узнала что мой муж переписываться с дамами в интернете. И мне так стало сильно себя жалко почему то. Я стала сильно злая даже наверное на детей. Вообщем я погрязла в ужасной рутине которая меня просто уже съедает. Подскажите пожалуйста как быть? Екатерина 31 год.

25 февр. 2019
Екатерина Антипова, добрый день.
Меняется ли ощущение жизни в тот месяц, когда муж дома?
Как думаете, что может Вам помочь?