КонсультацииАрхив

Как относиться к девушке, принимающей знаки внимания от начальника

27 мая 2019
Алекс888
Общаюсь с девушкой-коллегой. Есть очень очевидная взаимная симпатия. Постоянные прогулки, кафе, мороженное и т. д. Не так давно ей начал оказывать знаки внимания директор (старше на 20 лет), который подвозит на работу/с работы (живут рядом), а также в кафе на обеды, естественно оплачивая их. Девушка говорит, что отказать "в лицо" не может, да и не позволяет себе ничего лишнего с ним! Насколько такого рода общение может быть чревато, для наших взаимоотношений, т. к. мне хотелось бы серьезных отношений.. И стоит ли доверять девушке, если она не отказывает, а «принимает» подобные знаки внимания??

27 мая 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает, мы начнем работу.

Алексей, до этого вы написали мне в личные сообщения. Работать будем здесь. До завтра

мне хотелось бы серьезных отношений.

Вы девушке об этом говорили?