КонсультацииАрхив

Как избавиться от привыкания к девушке? Панический страх при ссорах

10 апр. 2018
Сергей0009
Сергей (25 лет, не женат) Здравствуйте встречаюсь с девушкой 6 лет, когда мы ссоримся у меня начинается панический страх, всего трусит, и хочется постоянно ей позвонить, чувствую себя виноватым во всем, как только мы миримся, мне сразу становится легче, как мне избавится от этой зависимости?

10 апр. 2018
Про маму свою расскажите: жива ли, возраст, Ваши с ней отношения?