КонсультацииАрхив

Хочу побороть боязнь общения с людьми. Возникает панический страх, от которого хочу избавиться

05 янв. 2019
Алия Галямова
Алина, 19 лет
Моя проблема состоит в том, что я боюсь общаться с людьми. Например, первой подойти к человеку мне чень сложно. В кругу людей я веду себя очень зажато, чаще молчу. Веселиться, кричать и говорить глупые, забавные вещи в кругу одноклассников я не могу. С родственниками тоже самое. Когда люди говорят мне об этом у меня возникает панический страх, в голове что-то "взрывается" и сердце начинает колотиться. Все это я в себе ненавижу и мечтаю от этого избавиться.

06 янв. 2019
Алия Галямова, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?