КонсультацииАрхив

Резкие перепады настроения, панические атаки, сложность в общении с людьми

05 окт. 2019
Podruga
Здравствуйте. Меня беспокоят резкие перепады настроения, начиная от истерического смеха и заканчивая полнейшей апатией и нежеланием жить. Так же, иногда я испытываю панические атаки. Общение с людьми, даже с самыми близкими, не приносит никакой радости, а наоборот, после разговора на меня накатывает волна уныния. И ещё у меня может поменяться резко настроение и я могу сорваться на близкого человека, разгневаться.

06 окт. 2019
Здравствуйте, Podruga. Расскажите, пожалуйста, поподробнее о себе: в каком составе семьи живете, учитесь или работаете, чем увлекаетесь, есть ли хоть кто-то в жизни, кто понимает и поддерживает вас? И обозначьте - какого результата вы ожидаете от консультации?