КонсультацииАрхив

Резкие перепады настроения, зависимость от интернета. Как разобраться с собой?

18 нояб. 2018
Anya Shaparova
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 19 лет и я из города Москва, я бы хотела узнать что со мной происходит, у меня резкие перепады настроения, я уже долгое время не могу заставиться себя выйти из дома на учебу, и сильно зависима от интернета, я думаю это распространенная проблема у подростков, но все же помогите мне разобраться.

19 нояб. 2018
Anya Shaparova, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее. С кем живете? Как устроена Ваш день?
Какого результате ожидаете от консультации здесь?