КонсультацииАрхив

От дружбы с парнем перешли к отношениям. Как с этим разобраться?

12 мая 2019
Девушка загадка
У меня был с друг, с которым как бы была симпатия, но при этом как-то запутано, нравились мы друг другу или нет. Сначала много общались, он меня приглашал даже на мероприятия вместе, а потом как-то оба были заняты и поняли, что меньше общаемся. И если общаемся, то уже в группе других друзей. В итоге на вечеринке поцеловались, но как-то все так поспешно произошло, когда конец семестра, что теперь не знаем, что нам делать. Как бы нравимся друг другу, но мы пропустили часть со свиданиями, хотя и он меня приглашал, просто постоянно заняты были. Как нам выбраться из этой ситуации?

16 мая 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Как бы нравимся друг другу, но мы пропустили часть со свиданиями, хотя и он меня приглашал, просто постоянно заняты были. Как нам выбраться из этой ситуации?

Начинать ходить на свидания, если оба этого хотите.
А какие варианты вы рассматриваете?