КонсультацииАрхив

Головные боли, резкие перепады настроения, устаю. Как справляться с перегрузкой в учебе?

11 дек. 2018
Коля23
Здравствуйте. В последнее время я начал замечать, что очень устаю от учебы. Появились головные боли, резкие перепады настроения. Скажите, как справиться с перегрузкой в учебе?
Спасибо.

11 дек. 2018
Коля, здравствуйте. Сочувствую, что вам так трудно дается ваша учеба. Можете рассказать о ней подробнее? На кого вы учитесь? На каком курсе сейчас? С чем именно связаны эти трудности с учебой.