КонсультацииАрхив

Перепады настроения, которые мешают отношениям. Как научиться управлять эмоциями?

12 июл. 2019
Nasty2179
Добрый день! У меня такая проблема, я моментами как-то меняюсь. То я добрая, милая, весёлая, то резко начинаю нести какой-то бред. Происходит это только когда с парнем вместе. Например, начинаю говорить ему, что отношения у нас ужасные, меня всё не устраивает, не хочу с ним быть, хотя ссоры не было, просто на ровном месте. Что это? Как работать с этим? Проходит время, успокоюсь и мне стыдно за такое поведение, понимаю, что наговорила столько ерунды ему. Бывают и дни такие, когда хочу ото всех закрыться, все меня бесят, не хочу ни отношений ничего. Что это за перепады настроения? Меня это пугает и конечно же портит наши отношения. Помогите пожалуйста
Анастасия, 21 год

20 июл. 2019
Анастасия, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема еще актуальна для вас?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.