КонсультацииАрхив
Как разобраться в себе? Сильное раздражение, перепады настроения, негативное внутреннее состояние
06 окт. 2019
Ю.л.и.я...
Сильное раздражение, постоянное негативное состояние внутреннее, постоянные перепады настроения, не знаю как с этим бороться
07 окт. 2019
Здравствуйте, Юлия!
Если вам подходят мои условия предоставления бесплатной консультации, давайте начнём разбираться.
Как давно началось такое состояние?