КонсультацииАрхив

Трудный выбор. Как избавиться от недопонимания в отношениях? Я зациклен на девушке

05 июл. 2019
Alex12997
Здравствуйте, думаю, моё имя не так важно, мне 21, я встречаюсь с девушкой уже почти 2 месяца, до этого были довольно печальные попытки завести отношения с другими, но сейчас я понял что я её действительно полюбил, как и по её словам она меня тоже. Но проблема в том что в последнее время она себя очень странно себя ведёт, недавно сказала что во мне находится очень много таких качеств которые она никогда не хотела бы иметь в человеке (слишком много милости, объятий и поцелуев), говорит что она будто эмоционально сильнее меня во всем, но не может бросить потому что любит. Я слишком зациклился на ней и постоянно сижу в мыслях как решить это недопонимание, как измениться чтобы стать лучше, но ничего не приходит в голову. Стал рано просыпаться будто от страшного сна, стал мало есть, пропало сексуально влечение. Я не знаю что делать

09 июл. 2019
Добрый день!
Готова пообщаться с вами по вашей ситуации.
То, что вы описываете ("Стал рано просыпаться будто от страшного сна, стал мало есть, пропало сексуально влечение") является симптоматикой депрессии. Я бы рекомендовала вам обратиться к психиатру или психотерапевту для прояснения состояния помимо обращения к психологу.
Что бы вы хотели понять для себя в данной ситуации?