КонсультацииАрхив

Девушка считает, что я ей изменил, но это не так. Как начать отношения заново?

19 мая 2019
Даниил2000
Здрастувуйте, назрела такая проблема, был с девушкой в отношениях 2 года, год живем вместе, и в течение этого года у меня не получалось найти работу, и недавно ей написала одна девушка, которая бегала за мной уже несколько лет, эта девушка скинула моей девушке скриншоты переписок, там было показано, что я изменял своей девушке, но этого не было, скриншот был обманным, после этого девушка бросила меня, но я сейчас живу с ней, я показал, что скриншот можно подделать, и она не поверила, после я начал просить ее начать отношения заново, но она говорит, что ненавидит меня и ей противно когда я рядом, я уже не знаю, что мне делать, мне морально больно, помогите пожалуйста.

06 июн. 2019
Даниил, добрый день.
Сочувствую, что вам пришлось пережить такое.
Актуальна ли еще для вас данная тема?
Как ваши дела сегодня?

Если да, то я готова пообщаться с вами здесь.
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.

Даниил, я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас будет возможность получить две бесплатные консультации на этом сайте.
Удачи вам!