КонсультацииАрхив

Девушка провела ночь с бывшим в начале наших отношений. Считать ли изменой?

05 мар. 2019
Ан тон
Добрый день. У моей девушки до меня были отношения с одним человеком несколько лет. Человек по её словам хороший, стал родным за эти годы. На момент нашего знакомства они жили в разных городах, но часто встречались. Сначала наши отношения были деловыми, и, можно сказать дружескими. Спустя пару лет она призналась что хочет строить свою жизнь со мной, что она боролась с чувством тяги ко мне, но ничего не смогла сделать с этим. В итоге мы начали встречаться, был секс, который действительно устраивал обоих и все это на протяжении всего 1 или 2 недель. Со своим парнем на тот момент она поставила отношения на паузу, признавшись что её тянет к другому, то есть ко мне. Вобщем, через пару недель после начала наших отношений, он к ней приехал, при чём с кольцом и предложением. Меня тогда в городе не было. Она отказала ему. Расставание было тяжёлым, он пробыл у неё две ночи, всё это время она ревела и переживала. Понять всё это можно. Я, естественно, не мешал, ибо им нужно было всё решить между собой. Мы, конечно, созванивались, переписывались, я поддерживал её как мог. Сразу после их расставания, мы стали жить вместе. Спустя несколько месяцев она призналась что у них тогда один раз был секс. Сказала что чувство вины за это её гложет и она не может больше скрывать. Сама не знает как это случилось. Было это, как она сама сказала "не от большой радости". Говорит что любит меня и я это понимаю, ведь ради меня она отказалась от длительных отношений, от предложения руки и сердца, которого долго ждала. Сама она не распущенная, довольно скромная и человек очень хороший. Я в ступоре и не знаю как к этому относиться. Как правильно реагировать. Естественно мне больно, тем более что это случилось уже после начала наших отношений, хоть и в самом их начале, когда ещё никто никому ничего не обещал и вместе не жили. Почему это произошло? У меня разрыв шаблона. Помогите понять и как то уложить всё это в голове.

05 мар. 2019
Я в ступоре и не знаю как к этому относиться. Как правильно реагировать. Естественно мне больно, тем более что это случилось уже после начала наших отношений, хоть и в самом их начале, когда ещё никто никому ничего не обещал и вместе не жили. Почему это произошло? У меня разрыв шаблона.

Если вы расскажете, разрыв какого "шаблона" у вас, возможно, я смогу помочь!