КонсультацииАрхив

Как забыть девушку? Отношения не задались, но я думаю о ней и слежу в соцсетях за нею

15 июл. 2019
Андрей001
Здравствуйте. На данный момент я учусь, на моем потоке есть очень красивая девушка, мне она очень нравится. Я с ней начал переписываться, но потом не задалось. Мы поругались, я стал ей противен. Но забыть ее не могу, все время думаю, а вдруг у нее уже другой. Девушки этой завешена самооценка, чуть-чуть. Но дело в том, что я ей был симпатичен. Отношений этих уде не вернуть, но я чувствую какую то привязанность, хотя мы даже вместе были мало, как забыть ее, не думать про неё и не следить в соцсетях?

26 июл. 2019
Андрей, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема еще актуальна для вас?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.