КонсультацииАрхив

Не могу забыть девушку, отношения с которой длились 3 года. Как быть? Мне 26 лет

13 июл. 2019
Александр 92
Здравствуйте причина такая прожил с девушкой 3 года очень ее люблю немогу забыть как мне быть мне 26 лет

13 июл. 2019
Александр 92, здравствуйте! Расскажите побольше об этой истории. Как долго у Вас были отношения с этой девушкой? По какой причине Вы расстались? Были ли у Вас после расставания другие отношения? Какой круг общения у Вас сейчас?