КонсультацииАрхив

Девушка потеряла интерес к интимной жизни, не проявляет инициативу. Мне 22 года, вместе 2,5 года

26 мар. 2019
Nikita886699
Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 22 года, у нас с девушкой проблемы в половой жизни, точнее не у меня, а у неё, потеряла интерес к интиму, вместе 2,5 года, меня это сильно беспокоит, не знаю что уже делать, любим друг друга, у меня как было влечение к ней, так и есть, но к сожалению не взаимное! Инициативу не проявляет вообще. Вопрос скорее в количестве и качестве секса, мне его нужно много, а ей достаточно раза в неделю. Помогите пожалуйста или подскажите как действовать дальше. Спасибо!

28 мар. 2019
Никита, здравствуйте,
Вы обсуждали с девушкой эту проблему? Как она объясняет происходящее?
Как обстоят дела в других сферах отношений (быт, общение, общие интересы, романтика, материальная устроенность...)?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.