КонсультацииАрхив

Совсем не хочется жить, потеряла интерес к жизни. Живу с мамой и сестрой. Мне 21 год

29 июл. 2019
Almann
Здравствуйте! Мне совсем не хочется жить, потеряла интерес к жизни... Я живу с мамой и сестрой. Мама плюшкин все собирает, мне это все жутко мешает, я не могу жить в помойке. Оставляет пластиковые баночки, шурупики, сломанную технику, оджеду нежную, весь хлам. Я не могу так жить, у нас долги, работать в такой атмофере тоже не получается, я выкидываю просроченный лак и мерный пласитоквый стаканчик, а его достают из мусора и бьют меня. Мне ужасно плохо..

27 авг. 2019
Almann, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема для вас еще актуальна?

Если да, то я прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

И подскажите, как я могу к вам обращаться?