КонсультацииАрхив

Не жить или не жить позже. Не хочу ни на кого работать. Мне 21 год

26 мар. 2019
Dream
Начну с начала, но не подробно. Рос я с бабушкой, всё строго было, нормально в общем. Родители кинули в 3 года. (не важно пусть идут..) Закончил школу, колледж (остался месяц) я отличник. (не потому что учу, а потому что не знаю почему, я лентяй...) Наступил возраст в размере 19, трудности и проблемы начали расти в геометрической прогрессии тысячной степени.. Я ушёл в армию (сам), после полугода ада (учебная часть) я попал в другую часть, где подписал контракт зная, что на гражданской жизни я не протяну. И вот прошёл еще год (полтора итого), и у меня село здоровье. Дело в том, что я человек ответственный и все беру близко к сердцу (из этого проблемы с желудком, печенью и сердцем). Но пришел в армию максимально зожником (я никогда не употреблял спиртное и курево разного рода). Спустя год контрактной службы я понял, что армия уже не нужна больше, люди все практически там говно и тратить больше силы и нервы на них нет желания. Сейчас я взял больничный и ухехал на обследование и пока я тут "не напрягаюсь" думаю о том, как уйти с армии, чтобы не сдохнуть тут. И проблема в том,(я не знаю почему это) что меня напрягают люди. Да, да, это огромное стадо тупых баранов и овец, что у них в голове я не понимаю. Я не хочу ни на кого работать. Я занимался созданием музыки, фотошопом, писал сайты, пытался программы делать, читал кучу психологии, несколько лет в спорте, но я не могу найти себя. Я хочу работать на себя, но не могу. У меня есть девкшка и я искрене желаю ей добра, как я её нашел не знаю, просто удача среди стада спасти личность. Так вот, проблемы с деньгами - это вечные проблемы. Я всё пытаюсь что-то как-то предпринимать (я даже сеть по оптовым продажам налаживал, не получилось, продаж не одной в течении месяца), но мне лень даже идти подлечиться. В корень не вижу смысла задерживаться на этой планете. Раньше малым мечтал игру свою писать, но понимая, что в свои 21 не имея знаний программирования начинать что-то изучать это тлен.. Я просто не вынесу еще даже полугода рабской жизни. Кстати смерть во сне планирую, знаю что купить, где с чем смешать ибо не продается снатворное в свободном распостранении от которого можно передоз схватить. Ну не знаю, зачем я сюда написал. Через пару дней мне ехать в часть, у меня желания никакого туда возвращаться и денег остплось 3 тысяси и отель через 2 дня всё. В общем ясно, что выхода нет. И всем удачи, кто прочитал, бегите с армии, это гнилое место. Dream 21 year , no married. Have girlfriend.

26 мар. 2019
Dream, здравствуйте.
Такие проблемы на сайте не решить. Вам может помочь врач-психиатр. Он назначит лечение, которое придаст Вам душевного спокойствия. После лечения обычно назначается психотерапия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
Берегите себя!