КонсультацииАрхив

На советы "надо жить" мне тоже все равно. В гражданском браке, 21 год

13 февр. 2019
КIrochka
Привет, меня зовут Кира, мне 21 год. Я живу в гражданском браке, хочу сдохнуть, потому что нет смысла жить, все ровно все сведётся к этому. Спасибо.

13 февр. 2019
Кира, здравствуйте, если Вы написали на сайт психологической помощи, значит Вы надеетесь что можно что-то изменить или хотя-бы немного улучшить в ситуации. Расскажите о ней подробнее и мы вместе посмотрим что можно сделать.
09 дек. 2019
Кира, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.