КонсультацииАрхив

Есть ли шансы вернуть чувства жены? Мне 23, ей 21 год, в браке ровно год

03 авг. 2019
Димасик555
Поругались с женой мне 23 года, ей 21, женаты ровно год, ушла жить к маме, когда пришел сказала что причина не только в последней ссоре и что она думала о том чтобы развестись уже на протяжении месяца, по причине моего неуважения невнимания, отсутствия помощи по дому и т. д. сказала что ее чувства остыли и она уже не хочет ничего возвращать.

После недели моих ухаживаний она все таки согласилась дать мне шанс, все было хорошо но спустя 3 дня, у меня заложилось впечатление что мной пытаются манипулировать и тыкать, и я случайно сорвался, и мы снова поругались, потом она написала что была искра, появилось тепло, но былых чувств и скучаний у ней не было, секс был и даже по ее инициативе, но сказала что она меня не хочет, и хотела поскорей закончить, когда обнимает меня у ней есть желание просто уйти.

Она очень жаждет развода, даже ждала у загса, но при всем при это идет на контакт, если приглашаю куда то сходить почти не отказывает, носит кольцо на шее, по рассказам после руганей плачет и выпивает, не может же быть если человек не испытывает привязанности или любви он ведь просто пошлет и будет избегать любых контактов, я уже не понимаю есть ли у меня шансы или это уже конец.

05 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации.

Какую помощь Вы ждёте от психолога?