КонсультацииАрхив

Можно ли жить без любви? Мне 27 лет, в браке 4 года, есть сын

14 апр. 2019
Dovgalets.anas
Анастасия 27 лет, замужем 4 года, сын 2,7))) проблема в том что вошла в семейную жизнь без любви, просто потому что человек попался надёжный, обеспеченный, воспитанный, первые три года тянулась к нему старалась, но он мало обращает по моему на меня внимания, нет в нем этих целовашек обнимашек, хорошими ласковыми словами не называет, на этом фоне у меня к человеку пошло ровнодушие, чаще стала задумываться что без любви жить тяжело, ещё и рядом человек не особо эмоции ко мне свои покалывает спим попа к попе

14 апр. 2019
Здравствуйте, Анастасия!
Что хотите от этой темы?