КонсультацииАрхив

У жены пропали чувства ко мне. Можно ли их вернуть? Мне 25, ей 23 года, двое детей

13 авг. 2019
Marsel1993 Winston
Здравствуйте меня зовут Марсель мне 25 лет. Женат двое детей жене 23 старший дочери 4 младшей год. Так случилось без сцен с женой спокойно цели на разговор она сказала что она ко мне не каких чувств не чувствует что не любит. Проблема в том что в продолжении 4 лет я ей не говорил не люблю не целовал не обнимал изменял и все это походу убили в ней чувства постоянные скандалы были. Но час я понял что люблю её что без неё не могу попробовал цветы дарить говорю ласковые слова договорились неделю вместе пожить прошло уже три дня но изменений нет она по прежнему не чего не чувствует ко мне. И после недели заново хочет уйти. Что мне делать как сделать так что чувства появились

14 авг. 2019
Марсель, здравствуйте!
Вы можете разъехаться с супругой и продолжить на расстоянии оказывать ей знаки внимания, помогать с детьми. Разумеется, это не даст каких либо гарантий, что взаимоотношения восстановятся, но позволит ей понять и увидеть в течение длительного времени не только слова, но и поступки.
Как она отреагирует на Ваше повешенное внимание и заинтересованность ею, покажет время.