КонсультацииАрхив

У меня нет личной жизни и это мешает мне жить. Да и, кажется, уже особо не хочу. Мне 21 год

11 июл. 2019
Олег Романович
Меня зовут Олег, мне 21.

В последнее врем, мне очень не везет в личной жизни, из-за чего все остальные сферы моей жизни (учеба, работа, семья) страдают.
Сегодня я понял, что мне, с моими мыслями о мире и женщинах, нет поводов жить.
Я хочу покончить с этим всем.

15 июл. 2019
Олег Романович, здравствуйте.
Что хотите получить в результате консультации, тк то, что вы написали это констатация факта на данный момент времени. А что хотите вместо этого?