КонсультацииАрхив

Хочу вновь увидеть краски жизни. Что делать и как дальше жить? Мне 21 год

19 июл. 2019
Gin Clown
Доброго времени суток, меня зовут Регина, мне 21 год, и у меня есть проблема. Я уже несколько лет как потеряла смысл в жизни. Меня совершенно ничего не радует, все мои увлечения, которыми я жила всю свою жизнь просто потеряли смысл и краски. Я практически полностью закрылась от друзей и близких. Что мне делать и как дальше жить?

28 июл. 2019
Gin Clown, Регина, здравствуйте! Актуальна ли еще для вас консультация?