КонсультацииАрхив

Кажется, у меня депрессия. Потеряла интерес к жизни, хочу убить себя. Тяжело жить и терпеть

24 авг. 2019
Аддонова
Здравствуйте. Меня мучает проблема моего ментального здоровья. Я полностью потеряла интерес к жизни, я хочу убить себя и понимаю, что всем будет всё равно. У меня случаются частые истерики и срывы, несколько раз были панические атаки и даже галлюцинации... У меня были дела с сефхармом и осталось множество шрамов на руках. Все сыпиться и ничего не получается делать. А более того, чтобы я не делала всё не устраивает, потому что это деоаю я. Последний год мне было тяжело просыпаться и подниматься с кровати, было желание никуда не идти, ведь всем плевать на меня и никто не заметит или возникал вопрос "зачем мне это нужно..? " Я грущу постоянно. Мне крайне тяжело просто жить и терпеть эти дни. Я боюсь людей и не могу выйти из дома даже в магазин... Мне страшно. За этот месяц у меня были две попытки суицида... А ещё я постоянно перегараю и наступает полная апатия и безразличие... Перегарание происходит регулярно раща два или три в месяц. Я старалась выговариваться лбдям, но ничего не получается и все считают это всего лишь глупостями... А я больше не хочу жить ведь всё это бессмыслено и все мы сгнием в земле... От срывов и успокоения я пила успокоительное и мне было легче... Честно, но я даже сейчас сомневаюсь, что вы поймёте меня правильно... Но нет сил больше держать и нужно про консультировать со специалистом... Надеюсь на вашу помощь... Буду надеяться, что я доживу до вашего ответа. Заранее спасибо за ответ.

24 авг. 2019
Аддонова, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).