КонсультацииАрхив

Кажется, что у меня депрессия. Пропал интерес к жизни, жду подвоха от окружающих. Мне 21 год

06 июн. 2019
Максим009сас
Здравствуйте меня зовут максим мне 21 год я холост и мне кажется что у меня депрессия у меня пропал интерес к жизни все время негативные мысли и страхи недоверие к людям все время жду подвоха от них

06 июн. 2019
Здравствуйте, Максим. Искренне сочувствую вашему состоянию.
Расскажите, как давно оно у вас началось, и какие события тогда происходили в жизни?
Поделитесь, какого результата ждете от этой консультации?

Добрый день, Максим. Вы так и не ответили. Тема еще актуальна?