КонсультацииАрхив

Пропал интерес к жизни и парню. Порой хочется просто умереть, чтобы не видеть и не слышать никого

28 мар. 2019
Керри форс
Здравствуйте. Я с парнем вместе уже 2 года.
Я всегда была веселой и энергичной. Всегда была во внимании парней. Мечтала об учебе в хорошем театральным с 5 лет.
Но все ушло.. Вместе с ним.. Он ревнует. Мне нельзя абсолютно ничего. Выкладывать фото где одна. Здороваться с парнями и тд
Выступать..
Потом я поступила не туда.. И пришлось уйти.. Он конечно был счастлив.. Ведь я не смогу стать актрисой и привлечь внимания мужчин.
Дома ВСе стали гнобить, что я никто и технической не возьмут, муж всю жизнь будет избивать, т. к. я отвратительна. Сижу дома и превратилась в овощ
Теперь я хочу стать вет врачем. Но все не то, я мечтаю об этом, но мне ее хватает желания. Порой хочется просто умереть. Чтобы не слышать и не видеть всех кто рядом.
У меня нет интереса к парню. К жизни к учебе. Ничего не хочу.
И при этом не могу расстаться с парнем. Я привязана очень. И не хочу отвязываться. Я хочу найти себя, свою будущее, и главное самое будущее с ним
Он помогает материально. В прямом смысле носит на руках, стихи читает, любую прихоть исполнит, днями напролет делает комплименты. Но меня это уже бесит. И я не хочу с ним расставаться.

30 мар. 2019
Керри форс, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).